Qualifikationsturnier zum Weihnachtscup 2010

Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A   Gruppe B   Gruppe C
FC Oberneuland   terre des hommes   TSV Havelse
SV Meppen   TSV Limmer   VFL Sportfreunde Lotte
SSC Dodesheide   SG Wissingen/Bissendorf
  SV Viktoria Gesmold
SV Bad Rothenfelde   SC Münster   Bünder SV 08/09
SV Bad Laer   SC Preußen Lengerich   Blau Weiß Schinkel

Vorrunde:

Nr. Grp. Beginn Spielpaarungen Ergebnis
1 1 14:00 FC Oberneuland - SV Meppen
  4 :   0
2 2 14:12 terre des hommes - TSV Limmer   0 :   4
3 3 14:24 TSV Havelse - VFL Sportfreunde Lotte   4 :
4 1 14:36 SSC Dodesheide - SV Bad Rothenfelde   4 :   2
5 2 14:48 SG Wissingen/Bissendorf
- SC Münster 08   0 :   4
6 3 15:00 SV Viktoria Gesmold - Bünder SV 08/09   0 :   2
7 1 15:12 SV Bad Laer - FC Oberneuland :   3
8 2 15:24 SC Preußen Lengerich - terre des hommes   7 :   1
9 3 15:36 Blau Weiß Schinkel - TSV Havelse   0 :   3
10 1 15:48 SV Meppen
- SSC Dodesheide   2 :   1
11 2 16:00 TSV Limmer - SG Wissingen/Bissendorf   3 :   1
12 3 16:12 VFL Sportfreunde Lotte - SV Viktoria Gesmold   3 :   4
13 1 16:24 SV Bad Rothenfelde - SV Bad Laer   1 :   2
14 2 16:36 SC Münster 08 - SC Preußen Lengerich   1 :   0
15 3 16:48 Bünder SV 08/09 - Blau Weiß Schinkel   2 :   0
16 1 17:00 FC Oberneuland - SSC Dodesheide   4 :   0
17 2 17:12 Terre des hommes - SG Wissingen/Bissendorf
  0 :   8
18 3 17:24 TSV Havelse - SV Viktoria Gesmold   3 :   1
19 1 17:36 SV Meppen - SV Bad Rothenfelde   1 :   3
20 2 17:48 TSV Limmer - SC Münster 08   1 :   2
21 3 18:00

VFL Sportfreunde Lotte

- Bünder SV 08/09   0 :
22 1 18:12 SSC Dodesheide - SV Bad Laer   3 :   0
23 2 18:24 SG Wissingen/Bissendorf - SC Preußen Lengerich   2 :   1
24 3 18:36 SV Viktoria Gesmold - Blau Weiß Schinkel   2 :   0
25 1 18:48 SV Bad Rothenfelde - FC Oberneuland   0 :   6
26 2 19:00 SC  Münster 08 - terre des hommes   9 :   0
27 3 19:12 Bünder SV 08/09 - TSV Havelse   1 :   5
28 1 19:24 SV Bad Laer - SV Meppen   0 :   5
29 2 19:36 SC Preußen Lengerich - TSV Limmer   3 :   1
30 3 19:48 Blau Weiß Schinkel - VFL Sportfreunde Lotte   4 :   1

Abschlußtabellen Vorrunde

Gruppe A Pkt. Tore Diff.   Gruppe B Pkt. Tore Diff.
  FC Oberneuland
  12   17 : 2   15     SC Münster 08
  12   16 :   15
  SSC Dodesheide
  6   8 : 8 0     SC Preußen Lengerich
  6   11 :   5   6
  SV Meppen
  6   8 :   8 0     FC Bissendorf
  6   11 :   8   3
  SV Bad Rothenfelde
  3   6 :   13   -7     TSV Limmer
  6   9 :   6   3
  SV Bad Laer
  3   4 :   12   -8     terre des hommes
  0   1 :   28   -27
Gruppe C Pkt. Tore Diff.
  TSV Havelse
12    15 :   2 13 
  Bünder SV
  9   11 :   5
  SV Viktoria Gesmold
  6 :   8 -1 
  Blau Weiß Schinkel
  3 4   :   8 -4 
  VFL Sportfreunde Lotte
  0 :   18 -14 

Vietelfinale

Nr. Grp Beginn Spielpaarungen Tore
31   20:00 FC Oberneuland - FC Bissendorf
0   :
32   20:12 SC Münster 08
- SSC Dodesheide
  4 :   0
33   20:24 TSV Havelse
- SC Preußen Lengerich
  5 :   0
34   20:36 SV Meppen
- Bünder SV   1 :   3

Halbfinale

Nr. Grp. Beginn Spielpaarungen Tore
36   20:48 FC Bissendorf - SC Münster 08 :
37   21:00 TSV Havelse - Bünder SV : 0

Finale

Nr. Grp. Beginn Spielpaarung Tore
38   21:15 SC Münster 08 - TSV Havelse
:

Sieger des Qualifikationsturniers ist Teilnehmer am Weihnachtscup 2010

TSV Havelse